Главная Информация
| Год | 2002 - - |
| марка | Nissan |
| двигатель | 2.5i V6 4WD (187HP) |
| Телосложение | Estate |
| Модель | Elgrand (E51) |
| двери | 5 |
| места | 8 |
Особенности кузова
| длина | 4795 mm |
| Ширина | 1795 mm |
| Высота | 1920 mm |
| колесная база | 2950 |
| вес | 1920 kg |
| Максимальная ширина | 2045 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 2495 |
| Двигатель кВт | 137 kw |
| Двигатель hp | 184 hp |
| крутящий момент | 137 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 6 |
| Диаметр цилиндров | 85 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 76 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 215/65 R16 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | - |
| ускорение | - |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |