Главная Информация
| Год | 2008 - 2010 |
| марка | Nissan |
| двигатель | 3.5i V6 (250Hp) 4WD |
| Телосложение | Estate |
| Модель | Elgrand (E51) |
| двери | - |
| места | - |
Особенности кузова
| длина | 4795 mm |
| Ширина | 1795 mm |
| Высота | 1920 mm |
| колесная база | 2950 |
| вес | 1920 kg |
| Максимальная ширина | 2450 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 3498 |
| Двигатель кВт | 183 kw |
| Двигатель hp | 245 hp |
| крутящий момент | 183 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | - |
| Диаметр цилиндров | 95,5 mm |
| Клапаны в цилиндрах | - |
| Шестерни | - |
| топливо | A-92 |
| Вместимость топливных баков | 76 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 215/65 R16 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | - |
| ускорение | - |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |