Главная Информация
| Год | 2007 - |
| марка | Nissan |
| двигатель | 2.0d MT (120 HP) |
| Телосложение | Compact MPV |
| Модель | Expert II |
| двери | 5 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4805 mm |
| Ширина | 1895 mm |
| Высота | 1942 mm |
| колесная база | 3122 |
| вес | 1942 kg |
| Максимальная ширина | 2791 kg |
| Загрузочная способность | 1881 l |
Передача двигателя
| двигатель | 1997 |
| Двигатель кВт | 88 kw |
| Двигатель hp | 118 hp |
| крутящий момент | 88 N*m/rpm |
| Подача топлива | Common rail |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 85 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 6 |
| топливо | Diesel |
| Вместимость топливных баков | 80 liters |
| Экостандарт | Euro 5 |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 215/60 R16 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 160 km/h |
| ускорение | 14.7 s |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |