Главная Информация
| Год | 2002 - 2008 |
| марка | Nissan |
| двигатель | 3.5i (280HP) |
| Телосложение | Coupe |
| Модель | Fairlady Z Coupe (Z33) |
| двери | 2 |
| места | - |
Особенности кузова
| длина | 4310 mm |
| Ширина | 1815 mm |
| Высота | 1315 mm |
| колесная база | 2650 |
| вес | 1315 kg |
| Максимальная ширина | - |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 3498 |
| Двигатель кВт | 205 kw |
| Двигатель hp | 275 hp |
| крутящий момент | 205 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 6 |
| Диаметр цилиндров | 95,5 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 6 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 80 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 225/50R17 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | - |
| ускорение | - |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |