Главная Информация
| Год | 2009 - - |
| марка | Nissan |
| двигатель | 3.7i (336HP) |
| Телосложение | Coupe |
| Модель | Fairlady Z Roadster (Z34) |
| двери | 2 |
| места | 2 |
Особенности кузова
| длина | 4250 mm |
| Ширина | 1845 mm |
| Высота | 1325 mm |
| колесная база | 2550 |
| вес | 1325 kg |
| Максимальная ширина | - |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 3696 |
| Двигатель кВт | 246 kw |
| Двигатель hp | 330 hp |
| крутящий момент | 246 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 6 |
| Диаметр цилиндров | - |
| Клапаны в цилиндрах | 6 |
| Шестерни | 6 |
| топливо | A-98 |
| Вместимость топливных баков | 72 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 225/50R18 - 245/45R18 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | - |
| ускорение | - |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |