Главная Информация
| Год | 2004 - 2006 |
| марка | Nissan |
| двигатель | 4.5L V8 (333 HP) |
| Телосложение | Sedan |
| Модель | Fuga I |
| двери | 4 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4900 mm |
| Ширина | 1795 mm |
| Высота | 1510 mm |
| колесная база | 2900 |
| вес | 1510 kg |
| Максимальная ширина | - |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 4495 |
| Двигатель кВт | 244 kw |
| Двигатель hp | 327 hp |
| крутящий момент | 244 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 8 |
| Диаметр цилиндров | - |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | A-98 |
| Вместимость топливных баков | 80 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 245/45 R18 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | - |
| ускорение | - |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |