Главная Информация
| Год | 1999 - 2004 |
| марка | Nissan |
| двигатель | 3.0T V6 (280Hp) CVT |
| Телосложение | Sedan |
| Модель | Gloria XI (Y34) |
| двери | - |
| места | - |
Особенности кузова
| длина | 4865 mm |
| Ширина | 1770 mm |
| Высота | 1440 mm |
| колесная база | 2800 |
| вес | 1440 kg |
| Максимальная ширина | 1875 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 2960 |
| Двигатель кВт | 205 kw |
| Двигатель hp | 275 hp |
| крутящий момент | 205 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | - |
| Диаметр цилиндров | 87 mm |
| Клапаны в цилиндрах | - |
| Шестерни | - |
| топливо | A-98 |
| Вместимость топливных баков | 80 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 205/60 R16 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 220 km/h |
| ускорение | - |
| Топливный городок | 16 l/100km |
| Топливная дорога | 10 l/100km |
| Средний расход топлива | - |