Главная Информация
| Год | 1995 - 1999 |
| марка | Nissan |
| двигатель | 3.0 i V6 24V (200 HP) |
| Телосложение | Sedan |
| Модель | Gloria (Y33) |
| двери | 4 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4780 mm |
| Ширина | 1745 mm |
| Высота | 1410 mm |
| колесная база | 2670 |
| вес | 1410 kg |
| Максимальная ширина | 1885 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 2960 |
| Двигатель кВт | 147 kw |
| Двигатель hp | 197 hp |
| крутящий момент | 147 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 6 |
| Диаметр цилиндров | 87 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | - |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 80 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 205/65 R15 H |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 220 km/h |
| ускорение | - |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | 9.4 l/100km |