Главная Информация
| Год | 1999 - - |
| марка | Nissan |
| двигатель | 2.5 i 24V T Four (260 HP) |
| Телосложение | SUV |
| Модель | Gloria (Y34) |
| двери | 4 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4865 mm |
| Ширина | 1770 mm |
| Высота | 1465 mm |
| колесная база | 2800 |
| вес | 1465 kg |
| Максимальная ширина | 1985 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 2498 |
| Двигатель кВт | 191 kw |
| Двигатель hp | 256 hp |
| крутящий момент | 191 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 6 |
| Диаметр цилиндров | 86 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | - |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 80 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 215/55 R16 V |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 210 km/h |
| ускорение | - |
| Топливный городок | 18 l/100km |
| Топливная дорога | 10 l/100km |
| Средний расход топлива | - |