Главная Информация
| Год | 1990 - 2000 |
| марка | Nissan |
| двигатель | 2.0 TDi (100 HP) |
| Телосложение | Sedan |
| Модель | Largo (W30) |
| двери | 5 |
| места | 7 |
Особенности кузова
| длина | 4610 mm |
| Ширина | 1745 mm |
| Высота | 1905 mm |
| колесная база | 2735 |
| вес | 1905 kg |
| Максимальная ширина | 2380 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1974 |
| Двигатель кВт | 66 kw |
| Двигатель hp | 88 hp |
| крутящий момент | 66 N*m/rpm |
| Подача топлива | Diesel |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 84,5 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | Diesel |
| Вместимость топливных баков | 60 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 195/70 R14 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | - |
| ускорение | - |
| Топливный городок | 11.7 l/100km |
| Топливная дорога | 6.67 l/100km |
| Средний расход топлива | - |