Главная Информация
| Год | 2004 - 2008 |
| марка | Nissan |
| двигатель | 3.5i V6 (268HP) |
| Телосложение | Sedan |
| Модель | Maxima VI (A34) |
| двери | 4 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4938 mm |
| Ширина | 1821 mm |
| Высота | 1481 mm |
| колесная база | - |
| вес | 1481 kg |
| Максимальная ширина | 2062 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 3498 |
| Двигатель кВт | 197 kw |
| Двигатель hp | 264 hp |
| крутящий момент | 197 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 6 |
| Диаметр цилиндров | 95,5 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 6 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 76 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 225/55 R17 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | - |
| ускорение | - |
| Топливный городок | 11.8 l/100km |
| Топливная дорога | 8.4 l/100km |
| Средний расход топлива | - |