Главная Информация
| Год | 2010 - 2014 |
| марка | Nissan |
| двигатель | 1.2 CVT MT (98 HP) |
| Телосложение | Hatchback |
| Модель | Micra IV (K13) Facelift |
| двери | 5 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 3780 mm |
| Ширина | 1665 mm |
| Высота | 1525 mm |
| колесная база | - |
| вес | 1525 kg |
| Максимальная ширина | - |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1198 |
| Двигатель кВт | 72 kw |
| Двигатель hp | 96 hp |
| крутящий момент | 72 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 3 |
| Диаметр цилиндров | 78 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | - |
| топливо | A-98 |
| Вместимость топливных баков | 41 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | - |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | - |
| ускорение | - |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |