Главная Информация
| Год | 2000 - 2002 |
| марка | Nissan |
| двигатель | 1.4 (82 HP) |
| Телосложение | Hatchback |
| Модель | Micra (K11) |
| двери | 3 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 3746 mm |
| Ширина | 1595 mm |
| Высота | 1440 mm |
| колесная база | 2360 |
| вес | 1440 kg |
| Максимальная ширина | 1360 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1348 |
| Двигатель кВт | 60 kw |
| Двигатель hp | 80 hp |
| крутящий момент | 60 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 72 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 42 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 165/60 R14 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 170 km/h |
| ускорение | 11.9 s |
| Топливный городок | 7.7 l/100km |
| Топливная дорога | 5.2 l/100km |
| Средний расход топлива | - |