Главная Информация
| Год | 1998 - 2002 |
| марка | Nissan |
| двигатель | 1.5 D (57 HP) |
| Телосложение | Hatchback |
| Модель | Micra (K11) |
| двери | 3 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 3695 mm |
| Ширина | 1585 mm |
| Высота | 1430 mm |
| колесная база | 2360 |
| вес | 1430 kg |
| Максимальная ширина | 1390 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1527 |
| Двигатель кВт | 42 kw |
| Двигатель hp | 56 hp |
| крутящий момент | 42 N*m/rpm |
| Подача топлива | Diesel |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 77 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 2 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | Diesel |
| Вместимость топливных баков | 42 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 165/60R13 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 146 km/h |
| ускорение | 18 s |
| Топливный городок | 6.4 l/100km |
| Топливная дорога | 4.2 l/100km |
| Средний расход топлива | - |