Главная Информация
| Год | 2005 - - |
| марка | Nissan |
| двигатель | 160 SR (110 HP) |
| Телосложение | Hatchback |
| Модель | Micra (K12) |
| двери | 3 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 3719 mm |
| Ширина | 1660 mm |
| Высота | 1540 mm |
| колесная база | 2430 |
| вес | 1540 kg |
| Максимальная ширина | 1490 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1598 |
| Двигатель кВт | 81 kw |
| Двигатель hp | 109 hp |
| крутящий момент | 81 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 78 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | - |
| Вместимость топливных баков | 46 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 185/50R16 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 183 km/h |
| ускорение | 9.8 s |
| Топливный городок | 8.7 l/100km |
| Топливная дорога | 5.4 l/100km |
| Средний расход топлива | - |