Главная Информация
| Год | 2002 - - |
| марка | Nissan |
| двигатель | 0.7 i 12V (54 HP) |
| Телосложение | Sedan |
| Модель | Moco |
| двери | 5 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 3395 mm |
| Ширина | 1475 mm |
| Высота | 1590 mm |
| колесная база | 2360 |
| вес | 1590 kg |
| Максимальная ширина | 1070 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 658 |
| Двигатель кВт | 40 kw |
| Двигатель hp | 54 hp |
| крутящий момент | 40 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 3 |
| Диаметр цилиндров | 68 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | - |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 30 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 155/65 R13 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 130 km/h |
| ускорение | - |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |