Главная Информация
| Год | 2011 - |
| марка | Nissan |
| двигатель | 3.5 CVT (265 HP) 4WD |
| Телосложение | Cabrio |
| Модель | Murano Cabrio (Z51) |
| двери | 2 |
| места | 4 |
Особенности кузова
| длина | 4829 mm |
| Ширина | 1892 mm |
| Высота | 1681 mm |
| колесная база | 2824 |
| вес | 1681 kg |
| Максимальная ширина | 2390 kg |
| Загрузочная способность | 348 l |
Передача двигателя
| двигатель | 3498 |
| Двигатель кВт | 194 kw |
| Двигатель hp | 260 hp |
| крутящий момент | 194 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 6 |
| Диаметр цилиндров | - |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | - |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | - |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 235/55 R20 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | - |
| ускорение | 8 s |
| Топливный городок | 13.8 l/100km |
| Топливная дорога | 10.7 l/100km |
| Средний расход топлива | - |