Главная Информация
| Год | 2010 - |
| марка | Nissan |
| двигатель | 2.5d AT (190 HP) 4WD |
| Телосложение | SUV |
| Модель | Murano II (Z51) Facelift |
| двери | 5 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4860 mm |
| Ширина | 1885 mm |
| Высота | 1720 mm |
| колесная база | 2825 |
| вес | 1720 kg |
| Максимальная ширина | 2495 kg |
| Загрузочная способность | 402 l |
Передача двигателя
| двигатель | 2488 |
| Двигатель кВт | 139 kw |
| Двигатель hp | 186 hp |
| крутящий момент | 139 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | - |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 6 |
| топливо | Diesel |
| Вместимость топливных баков | 82 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 235/65/R18, 235/55/R20 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 196 km/h |
| ускорение | 10.5 s |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | 8 l/100km |