Главная Информация
| Год | 2008 - - |
| марка | Nissan |
| двигатель | 3.5 V6 (249 HP) AWD |
| Телосложение | Sedan |
| Модель | Murano (Z51) |
| двери | 5 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4835 mm |
| Ширина | 1885 mm |
| Высота | 1720 mm |
| колесная база | 2850 |
| вес | 1720 kg |
| Максимальная ширина | - |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 3498 |
| Двигатель кВт | 183 kw |
| Двигатель hp | 245 hp |
| крутящий момент | 183 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 6 |
| Диаметр цилиндров | 95,5 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | - |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 82 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 235/65 R18 106H |
| Колеса | 7,5JX18 |
Функции запуска
| максимальная скорость | 210 km/h |
| ускорение | 8 s |
| Топливный городок | 14.9 l/100km |
| Топливная дорога | 8.6 l/100km |
| Средний расход топлива | 10.9 l/100km |