Главная Информация
| Год | 2008 - - |
| марка | Nissan |
| двигатель | 3.5 V6 (265 HP) AWD |
| Телосложение | SUV |
| Модель | Murano (Z51) |
| двери | 5 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4788 mm |
| Ширина | 1882 mm |
| Высота | 1702 mm |
| колесная база | 2850 |
| вес | 1702 kg |
| Максимальная ширина | - |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 3498 |
| Двигатель кВт | 194 kw |
| Двигатель hp | 260 hp |
| крутящий момент | 194 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 6 |
| Диаметр цилиндров | - |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | - |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 82 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 235/65 R18 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | - |
| ускорение | - |
| Топливный городок | 13.1 l/100km |
| Топливная дорога | 10.2 l/100km |
| Средний расход топлива | - |