Главная Информация
| Год | 1998 - 2004 |
| марка | Nissan |
| двигатель | 3.0 Td Double Cab 4WD (148 HP) |
| Телосложение | Pickup |
| Модель | Navara II (D22) |
| двери | 4 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 5220 mm |
| Ширина | 1850 mm |
| Высота | 1774 mm |
| колесная база | 3200 |
| вес | - |
| Максимальная ширина | - |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 2953 |
| Двигатель кВт | 109 kw |
| Двигатель hp | 146 hp |
| крутящий момент | 109 N*m/rpm |
| Подача топлива | Common rail |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 96 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 6 |
| топливо | Diesel |
| Вместимость топливных баков | 80 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | - |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | - |
| ускорение | - |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |