Главная Информация
| Год | 2005 - - |
| марка | Nissan |
| двигатель | 2.5 dCi Double Cab 4WD (174 HP) AT |
| Телосложение | Pickup |
| Модель | Navara III (D40) |
| двери | 4 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 5220 mm |
| Ширина | 1850 mm |
| Высота | 1774 mm |
| колесная база | 3200 |
| вес | 1774 kg |
| Максимальная ширина | 3115 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 2488 |
| Двигатель кВт | 128 kw |
| Двигатель hp | 172 hp |
| крутящий момент | 128 N*m/rpm |
| Подача топлива | Common rail |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 89 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 6 |
| топливо | Diesel |
| Вместимость топливных баков | 80 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 255/70 R16 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 170 km/h |
| ускорение | 11.4 s |
| Топливный городок | 10.7 l/100km |
| Топливная дорога | 7.3 l/100km |
| Средний расход топлива | 8.5 l/100km |