Главная Информация
| Год | 2010 - - |
| марка | Nissan |
| двигатель | 3.0DT V6 (231Hp) |
| Телосложение | Pickup |
| Модель | Navara III (D40) |
| двери | - |
| места | - |
Особенности кузова
| длина | 5296 mm |
| Ширина | 1848 mm |
| Высота | 1802 mm |
| колесная база | 3200 |
| вес | 1802 kg |
| Максимальная ширина | 3010 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 2991 |
| Двигатель кВт | 169 kw |
| Двигатель hp | 226 hp |
| крутящий момент | 169 N*m/rpm |
| Подача топлива | Common rail |
| Цилиндры | - |
| Диаметр цилиндров | 84 mm |
| Клапаны в цилиндрах | - |
| Шестерни | - |
| топливо | Diesel |
| Вместимость топливных баков | 80 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 255/65 R17 |
| Колеса | 7j x 17 |
Функции запуска
| максимальная скорость | - |
| ускорение | - |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |