Главная Информация
| Год | 2009 - |
| марка | Nissan |
| двигатель | 1.6 MT (110 HP) |
| Телосложение | Hatchback |
| Модель | Note I Facelift |
| двери | 5 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4083 mm |
| Ширина | 1691 mm |
| Высота | 1551 mm |
| колесная база | 2600 |
| вес | 1551 kg |
| Максимальная ширина | 1560 kg |
| Загрузочная способность | 1332 l |
Передача двигателя
| двигатель | 1598 |
| Двигатель кВт | 81 kw |
| Двигатель hp | 109 hp |
| крутящий момент | 81 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 78 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 46 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 185/65 R15 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 183 km/h |
| ускорение | 10.7 s |
| Топливный городок | 8.5 l/100km |
| Топливная дорога | 5.5 l/100km |
| Средний расход топлива | 6.6 l/100km |