Главная Информация
| Год | 2012 - |
| марка | Nissan |
| двигатель | 1.2 MT (80 HP) |
| Телосложение | Hatchback |
| Модель | Note II |
| двери | 5 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4083 mm |
| Ширина | 1691 mm |
| Высота | 1551 mm |
| колесная база | 2600 |
| вес | 1551 kg |
| Максимальная ширина | 1510 kg |
| Загрузочная способность | 1332 l |
Передача двигателя
| двигатель | 1198 |
| Двигатель кВт | 59 kw |
| Двигатель hp | 79 hp |
| крутящий момент | 59 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 3 |
| Диаметр цилиндров | 78 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | - |
| Вместимость топливных баков | 46 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 185/65R15 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 168 km/h |
| ускорение | 13.7 s |
| Топливный городок | 5.7 l/100km |
| Топливная дорога | 4.1 l/100km |
| Средний расход топлива | 4.7 l/100km |