Главная Информация
| Год | 2006 - - |
| марка | Nissan |
| двигатель | 0.7i (50Hp) |
| Телосложение | - |
| Модель | Otti II (H92) |
| двери | - |
| места | - |
Особенности кузова
| длина | 3395 mm |
| Ширина | 1475 mm |
| Высота | 1550 mm |
| колесная база | 2340 |
| вес | 1550 kg |
| Максимальная ширина | 1030 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 657 |
| Двигатель кВт | 37 kw |
| Двигатель hp | 50 hp |
| крутящий момент | 37 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | - |
| Диаметр цилиндров | 68 mm |
| Клапаны в цилиндрах | - |
| Шестерни | - |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 30 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 155/65 R13 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | - |
| ускорение | - |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |