Главная Информация
| Год | 1986 - 2007 |
| марка | Nissan |
| двигатель | 2.4i (103Hp) |
| Телосложение | SUV |
| Модель | Pathfinder I |
| двери | - |
| места | - |
Особенности кузова
| длина | 4366 mm |
| Ширина | 1689 mm |
| Высота | 1694 mm |
| колесная база | 2649 |
| вес | - |
| Максимальная ширина | - |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 2389 |
| Двигатель кВт | 76 kw |
| Двигатель hp | 102 hp |
| крутящий момент | 76 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | - |
| Диаметр цилиндров | 89 mm |
| Клапаны в цилиндрах | - |
| Шестерни | - |
| топливо | A-92 |
| Вместимость топливных баков | - |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | - |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | - |
| ускорение | - |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |