Главная Информация
| Год | 1997 - 2001 |
| марка | Nissan |
| двигатель | 2.7 TD 4WD (131 HP) |
| Телосложение | SUV |
| Модель | Pathfinder II |
| двери | 5 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4530 mm |
| Ширина | 1840 mm |
| Высота | 1750 mm |
| колесная база | 2700 |
| вес | 1750 kg |
| Максимальная ширина | - |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 2664 |
| Двигатель кВт | 96 kw |
| Двигатель hp | 129 hp |
| крутящий момент | 96 N*m/rpm |
| Подача топлива | Diesel |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 96 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 2 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | Diesel |
| Вместимость топливных баков | 80 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 235/70 R15 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 155 km/h |
| ускорение | - |
| Топливный городок | 14 l/100km |
| Топливная дорога | 10 l/100km |
| Средний расход топлива | - |