Главная Информация
| Год | 1995 - 2001 |
| марка | Nissan |
| двигатель | 3.3 V6 4WD (170 HP) |
| Телосложение | SUV |
| Модель | Pathfinder II |
| двери | 5 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4530 mm |
| Ширина | 1840 mm |
| Высота | 1750 mm |
| колесная база | 2700 |
| вес | 1750 kg |
| Максимальная ширина | 2360 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 3275 |
| Двигатель кВт | 125 kw |
| Двигатель hp | 168 hp |
| крутящий момент | 125 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 6 |
| Диаметр цилиндров | 91,5 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 2 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 80 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 245/70 R16 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 172 km/h |
| ускорение | - |
| Топливный городок | 18.2 l/100km |
| Топливная дорога | 11.4 l/100km |
| Средний расход топлива | - |