Главная Информация
| Год | 2010 - 2013 |
| марка | Nissan |
| двигатель | 2.5d AT (190 HP) |
| Телосложение | SUV |
| Модель | Pathfinder III Facelift |
| двери | 5 |
| места | 7 |
Особенности кузова
| длина | 4877 mm |
| Ширина | 1854 mm |
| Высота | 1879 mm |
| колесная база | 2844 |
| вес | - |
| Максимальная ширина | 2793 kg |
| Загрузочная способность | 2091 l |
Передача двигателя
| двигатель | 2488 |
| Двигатель кВт | 139 kw |
| Двигатель hp | 186 hp |
| крутящий момент | 139 N*m/rpm |
| Подача топлива | Common rail |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 89 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | Diesel |
| Вместимость топливных баков | 80 liters |
| Экостандарт | EURO IV |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 255 / 65 / R17 |
| Колеса | 17 |
Функции запуска
| максимальная скорость | - |
| ускорение | - |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |