Главная Информация
| Год | 2010 - - |
| марка | Nissan |
| двигатель | 3.0DT V6 (231Hp) |
| Телосложение | SUV |
| Модель | Pathfinder III |
| двери | - |
| места | - |
Особенности кузова
| длина | 4877 mm |
| Ширина | 1854 mm |
| Высота | 1879 mm |
| колесная база | 2844 |
| вес | 1879 kg |
| Максимальная ширина | 2793 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 2991 |
| Двигатель кВт | 169 kw |
| Двигатель hp | 226 hp |
| крутящий момент | 169 N*m/rpm |
| Подача топлива | Common rail |
| Цилиндры | - |
| Диаметр цилиндров | 84 mm |
| Клапаны в цилиндрах | - |
| Шестерни | - |
| топливо | Diesel |
| Вместимость топливных баков | 80 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 255 / 65 / R17 |
| Колеса | 17 |
Функции запуска
| максимальная скорость | - |
| ускорение | - |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |