Главная Информация
| Год | 2012 - |
| марка | Nissan |
| двигатель | 3.5 CVT (260 HP) 4WD |
| Телосложение | SUV |
| Модель | Pathfinder IV |
| двери | 5 |
| места | 7 |
Особенности кузова
| длина | 5009 mm |
| Ширина | 1961 mm |
| Высота | 1768 mm |
| колесная база | 2900 |
| вес | 1768 kg |
| Максимальная ширина | - |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 3498 |
| Двигатель кВт | 191 kw |
| Двигатель hp | 256 hp |
| крутящий момент | 191 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 6 |
| Диаметр цилиндров | 95,5 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | - |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | - |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 235/65R18 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | - |
| ускорение | - |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |