Главная Информация
| Год | 2000 - 2007 |
| марка | Nissan |
| двигатель | 2.5 Di 2WD Double Cab (133 HP) |
| Телосложение | Pickup |
| Модель | Pick UP (D22) |
| двери | 4 |
| места | 4 |
Особенности кузова
| длина | 5080 mm |
| Ширина | 1825 mm |
| Высота | 1705 mm |
| колесная база | 2950 |
| вес | 1705 kg |
| Максимальная ширина | 2810 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 2488 |
| Двигатель кВт | 98 kw |
| Двигатель hp | 131 hp |
| крутящий момент | 98 N*m/rpm |
| Подача топлива | Common rail |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | - |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | Diesel |
| Вместимость топливных баков | 75 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 255/70 R16 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 160 km/h |
| ускорение | 13 s |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |