Главная Информация
| Год | 1995 - - |
| марка | Nissan |
| двигатель | 1.8 16V (125 HP) |
| Телосложение | Sedan |
| Модель | Presea II |
| двери | 4 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4490 mm |
| Ширина | 1695 mm |
| Высота | 1320 mm |
| колесная база | 2580 |
| вес | 1320 kg |
| Максимальная ширина | - |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1839 |
| Двигатель кВт | 92 kw |
| Двигатель hp | 123 hp |
| крутящий момент | 92 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 82,5 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | A-92 |
| Вместимость топливных баков | 50 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 175/70 R13 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 190 km/h |
| ускорение | - |
| Топливный городок | 13 l/100km |
| Топливная дорога | 7 l/100km |
| Средний расход топлива | - |