Главная Информация
| Год | 2002 - 2007 |
| марка | Nissan |
| двигатель | 2.2 DTI (126 HP) |
| Телосложение | Wagon |
| Модель | Primera Wagon (P12) |
| двери | 5 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4675 mm |
| Ширина | 1760 mm |
| Высота | 1480 mm |
| колесная база | 2680 |
| вес | - |
| Максимальная ширина | - |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 2184 |
| Двигатель кВт | 92 kw |
| Двигатель hp | 123 hp |
| крутящий момент | 92 N*m/rpm |
| Подача топлива | Common rail |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 86 mm |
| Клапаны в цилиндрах | - |
| Шестерни | 6 |
| топливо | Diesel |
| Вместимость топливных баков | 62 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 205/60 R16 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 198 km/h |
| ускорение | 10.9 s |
| Топливный городок | 7.9 l/100km |
| Топливная дорога | 5.1 l/100km |
| Средний расход топлива | 6.1 l/100km |