Главная Информация
| Год | 2014 - |
| марка | Nissan |
| двигатель | 1.6d CVT (130 HP) |
| Телосложение | SUV |
| Модель | Qashqai II |
| двери | 5 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4377 mm |
| Ширина | 1806 mm |
| Высота | 1590 mm |
| колесная база | 2646 |
| вес | 1590 kg |
| Максимальная ширина | 2005 kg |
| Загрузочная способность | 1595 l |
Передача двигателя
| двигатель | 1598 |
| Двигатель кВт | 95 kw |
| Двигатель hp | 127 hp |
| крутящий момент | 95 N*m/rpm |
| Подача топлива | Common rail |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 80 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | - |
| топливо | Diesel |
| Вместимость топливных баков | 55 liters |
| Экостандарт | EURO V |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 215/65R16, 215/60R17, 225/45R19 |
| Колеса | 16x6.5J, 17x7.0J, 19x7.0J |
Функции запуска
| максимальная скорость | 183 km/h |
| ускорение | 11.1 s |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |