Главная Информация
| Год | 1999 - 2002 |
| марка | Nissan |
| двигатель | 3.3i V6 (171HP) |
| Телосложение | Estate |
| Модель | Quest II |
| двери | 4 |
| места | - |
Особенности кузова
| длина | 4948 mm |
| Ширина | 1902 mm |
| Высота | 1709 mm |
| колесная база | 2850 |
| вес | - |
| Максимальная ширина | - |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 3275 |
| Двигатель кВт | 125 kw |
| Двигатель hp | 168 hp |
| крутящий момент | 125 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 6 |
| Диаметр цилиндров | 91,5 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 2 |
| Шестерни | 4 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 76 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | - |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | - |
| ускорение | - |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |