Главная Информация
| Год | 2010 - - |
| марка | Nissan |
| двигатель | 3.5i V6 (260Hp) |
| Телосложение | Estate |
| Модель | Quest IV |
| двери | - |
| места | - |
Особенности кузова
| длина | 5100 mm |
| Ширина | 1971 mm |
| Высота | 1816 mm |
| колесная база | 3000 |
| вес | - |
| Максимальная ширина | - |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 3498 |
| Двигатель кВт | 191 kw |
| Двигатель hp | 256 hp |
| крутящий момент | 191 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | - |
| Диаметр цилиндров | 95,5 mm |
| Клапаны в цилиндрах | - |
| Шестерни | - |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 76 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | - |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | - |
| ускорение | - |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |