Главная Информация
| Год | 2006 - - |
| марка | Nissan |
| двигатель | 2.0 i 16V (135 HP) |
| Телосложение | Coupe |
| Модель | Sentra (VI) |
| двери | 4 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4567 mm |
| Ширина | 1790 mm |
| Высота | 1512 mm |
| колесная база | 2685 |
| вес | 1512 kg |
| Максимальная ширина | 1745 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1997 |
| Двигатель кВт | 99 kw |
| Двигатель hp | 133 hp |
| крутящий момент | 99 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 84 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 6 |
| топливо | - |
| Вместимость топливных баков | - |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 205/60R16 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | - |
| ускорение | - |
| Топливный городок | 8.4 l/100km |
| Топливная дорога | 6.9 l/100km |
| Средний расход топлива | - |