Главная Информация
| Год | 1999 - 2002 |
| марка | Nissan |
| двигатель | 2.0 i 16V T (250 HP) |
| Телосложение | Coupe |
| Модель | Silvia (S15) |
| двери | 2 |
| места | 2 |
Особенности кузова
| длина | 4445 mm |
| Ширина | 1695 mm |
| Высота | 1285 mm |
| колесная база | 2525 |
| вес | 1285 kg |
| Максимальная ширина | 1780 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1998 |
| Двигатель кВт | 180 kw |
| Двигатель hp | 241 hp |
| крутящий момент | 180 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 86 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 6 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 65 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 205/55 R16 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 235 km/h |
| ускорение | - |
| Топливный городок | 8.8 l/100km |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |