Главная Информация
| Год | 1989 - 1994 |
| марка | Nissan |
| двигатель | 2.6i (280Hp) |
| Телосложение | Sedan |
| Модель | Skyline GT-R (R32) |
| двери | - |
| места | - |
Особенности кузова
| длина | 4545 mm |
| Ширина | 1755 mm |
| Высота | 1355 mm |
| колесная база | 2615 |
| вес | 1355 kg |
| Максимальная ширина | - |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 2568 |
| Двигатель кВт | 205 kw |
| Двигатель hp | 275 hp |
| крутящий момент | 205 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | - |
| Диаметр цилиндров | 86 mm |
| Клапаны в цилиндрах | - |
| Шестерни | - |
| топливо | A-98 |
| Вместимость топливных баков | 72 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 225/50 R17 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | - |
| ускорение | - |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |