Главная Информация
| Год | 1999 - 2002 |
| марка | Nissan |
| двигатель | 2.6T (280HP) 4WD |
| Телосложение | Sedan |
| Модель | Skyline GT-R (R34) |
| двери | 2 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4600 mm |
| Ширина | 1785 mm |
| Высота | 1360 mm |
| колесная база | 2665 |
| вес | - |
| Максимальная ширина | - |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 2568 |
| Двигатель кВт | 205 kw |
| Двигатель hp | 275 hp |
| крутящий момент | 205 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 6 |
| Диаметр цилиндров | 86 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 6 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 65 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 245/40 R18 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 250 km/h |
| ускорение | - |
| Топливный городок | 16 l/100km |
| Топливная дорога | 9 l/100km |
| Средний расход топлива | - |