Главная Информация
| Год | 1985 - 1995 |
| марка | Nissan |
| двигатель | 1.8 i (91 HP) |
| Телосложение | Coupe |
| Модель | Skyline (R32) |
| двери | 4 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4580 mm |
| Ширина | 1695 mm |
| Высота | 1340 mm |
| колесная база | 2615 |
| вес | 1340 kg |
| Максимальная ширина | - |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1809 |
| Двигатель кВт | 67 kw |
| Двигатель hp | 90 hp |
| крутящий момент | 67 N*m/rpm |
| Подача топлива | - |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 83 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 2 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 60 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 165 SR14 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 175 km/h |
| ускорение | - |
| Топливный городок | 14 l/100km |
| Топливная дорога | 8 l/100km |
| Средний расход топлива | - |