Главная Информация
| Год | 1985 - 1995 |
| марка | Nissan |
| двигатель | 2.6 i R6 24V (280 HP) |
| Телосложение | Coupe |
| Модель | Skyline (R32) |
| двери | 2 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4530 mm |
| Ширина | 1615 mm |
| Высота | 1325 mm |
| колесная база | 2615 |
| вес | 1325 kg |
| Максимальная ширина | - |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 2568 |
| Двигатель кВт | 205 kw |
| Двигатель hp | 275 hp |
| крутящий момент | 205 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 6 |
| Диаметр цилиндров | 86 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 60 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 225/60 VR16 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 250 km/h |
| ускорение | - |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |