Главная Информация
| Год | 1998 - 2001 |
| марка | Nissan |
| двигатель | 2.0 i 24V (155 HP) |
| Телосложение | Coupe |
| Модель | Skyline (R34) |
| двери | 4 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4720 mm |
| Ширина | 1720 mm |
| Высота | 1375 mm |
| колесная база | 2665 |
| вес | 1375 kg |
| Максимальная ширина | 1635 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1998 |
| Двигатель кВт | 114 kw |
| Двигатель hp | 153 hp |
| крутящий момент | 114 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 6 |
| Диаметр цилиндров | 76 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 65 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 205/60 R15 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 180 km/h |
| ускорение | - |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |