Главная Информация
| Год | 2001 - - |
| марка | Nissan |
| двигатель | 3.0 i V6 24V GT (260 HP) |
| Телосложение | Sedan |
| Модель | Skyline (R35) |
| двери | 4 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4765 mm |
| Ширина | 1750 mm |
| Высота | 1470 mm |
| колесная база | 2850 |
| вес | 1470 kg |
| Максимальная ширина | 1765 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 2987 |
| Двигатель кВт | 191 kw |
| Двигатель hp | 256 hp |
| крутящий момент | 191 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 6 |
| Диаметр цилиндров | 93 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | - |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 80 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 215/55 R17 V |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 230 km/h |
| ускорение | - |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | 8.6 l/100km |