Главная Информация
| Год | 2008 - - |
| марка | Nissan |
| двигатель | 3.7i V6 (330Hp) |
| Телосложение | Sedan |
| Модель | Skyline (R36) Sedan |
| двери | - |
| места | - |
Особенности кузова
| длина | 4755 mm |
| Ширина | 1770 mm |
| Высота | 1450 mm |
| колесная база | 2850 |
| вес | 1450 kg |
| Максимальная ширина | - |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 3696 |
| Двигатель кВт | 242 kw |
| Двигатель hp | 324 hp |
| крутящий момент | 242 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | - |
| Диаметр цилиндров | 95,5 mm |
| Клапаны в цилиндрах | - |
| Шестерни | - |
| топливо | A-98 |
| Вместимость топливных баков | 80 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 225/50 R18 - 245/45 R18 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | - |
| ускорение | - |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |