Главная Информация
| Год | 2013 - |
| марка | Nissan |
| двигатель | 2.5 CVT (172 HP) |
| Телосложение | Sedan |
| Модель | Teana III |
| двери | 4 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4863 mm |
| Ширина | 1830 mm |
| Высота | 1482 mm |
| колесная база | 2775 |
| вес | 1482 kg |
| Максимальная ширина | 1950 kg |
| Загрузочная способность | 474 l |
Передача двигателя
| двигатель | 2488 |
| Двигатель кВт | 126 kw |
| Двигатель hp | 169 hp |
| крутящий момент | 126 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 89 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | - |
| топливо | A-92 |
| Вместимость топливных баков | 68 liters |
| Экостандарт | EURO V |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 215/60 R16 |
| Колеса | 16 x 7J |
Функции запуска
| максимальная скорость | 210 km/h |
| ускорение | 9.8 s |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | 6 l/100km |
| Средний расход топлива | - |