Главная Информация
| Год | 1987 - 1995 |
| марка | Nissan |
| двигатель | 2.4 i 4WD (103 HP) |
| Телосложение | SUV |
| Модель | Terrano I (WD21) |
| двери | 3 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4365 mm |
| Ширина | 1690 mm |
| Высота | 1680 mm |
| колесная база | 2650 |
| вес | 1680 kg |
| Максимальная ширина | 2250 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 2388 |
| Двигатель кВт | 76 kw |
| Двигатель hp | 102 hp |
| крутящий момент | 76 N*m/rpm |
| Подача топлива | - |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 89 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 2 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | A-92 |
| Вместимость топливных баков | 80 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 215/65 R15 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 155 km/h |
| ускорение | - |
| Топливный городок | 16 l/100km |
| Топливная дорога | 9.6 l/100km |
| Средний расход топлива | 12.5 l/100km |