Главная Информация
| Год | 1989 - 1992 |
| марка | Nissan |
| двигатель | 2.7D (85Hp) |
| Телосложение | SUV |
| Модель | Terrano I (WD21) |
| двери | - |
| места | - |
Особенности кузова
| длина | 4365 mm |
| Ширина | 1690 mm |
| Высота | 1680 mm |
| колесная база | 2650 |
| вес | 1680 kg |
| Максимальная ширина | 2250 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 2663 |
| Двигатель кВт | 62 kw |
| Двигатель hp | 83 hp |
| крутящий момент | 62 N*m/rpm |
| Подача топлива | Diesel |
| Цилиндры | - |
| Диаметр цилиндров | 96 mm |
| Клапаны в цилиндрах | - |
| Шестерни | - |
| топливо | Diesel |
| Вместимость топливных баков | 80 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 215/65 R15 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | - |
| ускорение | - |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |